尋找監察員

在下方選擇您所在的縣,以獲取您所在地區監察員的資訊。Colorado Map

地區1 科羅拉多州東北部地方政府協會

地區監察員 Marlene Miller mmiller@necalg.com 服務縣 Logan、Morgan、Phillips、Sedgwick、Washington、Yuma 主辦機構地址 Northeast Colorado Area Agency on Aging 231 Main St. Fort Morgan, CO 80701 案件接收/電話 (970) 848-2277 傳真 (970) 867-9053


地區2A Larimer縣老齡化辦公室

地區監察員 Amber Franzel afranzel@larimer.org 服務縣 Larimer 主辦機構地址Larimer County Office on Aging 1501 Blue Spruce Dr. Fort Collins, CO 80524 案件接收/電話 (970) 498-7750 傳真 (970) 498-6304


地區2B Weld縣地區老齡機構

地區監察員 Raegan Maldonado rmaldonado@weldgov.com 服務縣 Weld 主辦機構地址 Weld County Dept. of Human Services 315C North 11th Ave. Greeley, CO 80631 案件接收/電話 (970) 400-6128 傳真 (970) 346-6951

返回頂部


地區3A DRCOG地區老齡機構

地區監察員 Shannon Gimbel sgimbel@drcog.org 服務縣 Adams、Arapahoe、Denver、Jefferson、Broomfield、Clear Creek、Gilpin、Douglas 主辦機構地址 DRCOG Area Agency on Aging 1001 17th St. Suite 700 Denver, CO 80202 案件接收/電話 (303) 480-6734 傳真 (303) 480-6827

返回頂部


地區3B Boulder縣地區老齡機構

地區監察員 Erica Corson ecorson@bouldercounty.org 服務縣 Boulder 主辦機構地址 Boulder County Area Agency on Aging 3482 North Broadway Boulder, CO 80304 infoLTCO@bouldercounty.org 案件接收/電話 (303) 441-1173

返回頂部


地區4 PPACG地區老齡機構

地區監察員 Lori McGinnis lmcginnis@ppacg.org 服務縣El Paso、Park、Teller 主辦機構地址Pikes Peak Area Agency on Aging 15 S. 7th St. Colorado Springs, CO 80905 案件接收/電話 (719) 471-7080 傳真 (719) 955-0047

返回頂部


地區5 東中部政府委員會

地區監察員 Louise Mills mills.eccog@gmail.com 服務縣Cheyenne、Elbert、Kit Carson、Lincoln 主辦機構地址 East Central Council of Governments P.O.Box 28 Stratton, CO 80836 案件接收/電話 (719) 348-5562 傳真 (719)348-5887

返回頂部


地區6 Arkansas谷下游地區老齡機構

地區監察員 Michelle Jaramillo michelle.jaramillo@state.co.us 服務縣 Baca、Bent、Crowley、Kiowa、Otero、Prowers 主辦機構地址Lower Arkansas Valley Area Agency on Aging 13 W. 3rd St. Room 110 La Junta, CO 81050 案件接收/電話 (719) 383-3166

返回頂部


地區7 年長者資源開發機構 (Senior Resource Development Agency, SRDA)

地區監察員 Rebecca Marquez 服務縣 Pueblo 主辦機構地址 Senior Resource Development Agency 230 North Union Ave. Pueblo, CO 81003 案件接收/電話 (719) 250-0110

返回頂部


地區8 South-Central Colorado Seniors Inc.

地區監察員 Sheena Sutter ombudsman_reg8@qwestoffice.net 服務縣 Alamosa、Conejos、Costilla、Mineral、Rio Grande、Saguache主辦機構地址 South Central Colorado Seniors, Inc. P.O.Box 639 Alamosa, CO 81101 案件接收/電話 (719) 298-8001 傳真 (719) 589-2343

返回頂部


地區9 San Juan地區老齡機構

地區監察員 Kay Kaylor regionalombudsman@sjbaaa.org 服務縣 Archuleta、Dolores、La Plata、Montezuma、San Juan 主辦機構地址San Juan Basin Area Agency on Aging 10 Burnett Suite A-302 Durango, CO 81301 案件接收/電話 (970) 254-0501 傳真 (888) 290-3566

返回頂部


地區10 經濟援助與規劃聯盟

地區監察員 Sandy Walker sandy@region10.net 服務縣 Delta、Gunnison、Hinsdale、Montrose、Ouray、San Miguel 主辦機構地址 Area Agency on Aging 145 South Cascade Montrose, CO 81401 案件接收/電話 (970) 765-3131 傳真 (970) 249-2488

返回頂部


地區11 科羅拉多州西北部聯合政府

地區監察員 Heather Jones heather.jones@mesacounty.us 服務縣 Garfield、Mesa、Moffat、Rio Blanco 主辦機構地址 Associated Governments of Northwest Colorado 510 29 ½ Rd. Grand Junction, CO 81504 案件接收/電話 (970) 248-2717 傳真 (970) 255-3632

返回頂部


地區12 科羅拉多州西北部政府委員會

地區監察員 Tina Strang tstrang@nwccog.org 服務縣 Eagle、Grand、Jackson、Pitkin、Routt、Summit 主辦機構地址 Northwest Council of Governments 249 Warren Ave. Silverthorne, CO 80498 案件接收/電話 (970)-531-2980 傳真 (970) 468-1208

返回頂部


地區13 Arkansas上游地區老齡機構

地區監察員 Terri Gerstmeyer theresa.gerstmeyer@uaacog.com 服務縣 Chaffee、Custer、Fremont、Lake 主辦機構地址 Upper Arkansas Area Agency on Aging 139 E. 3rd St. Salida, CO 81201 案件接收/電話 (719) 539-3341 傳真 (719) 539-7431

返回頂部


地區14 Huerfano/Las Animas地區政府委員會

地區監察員 Elizabeth Kelly ombudsman@sccog.net 服務縣 Huerfano、Las Animas 主辦機構地址 South Central Council of Governments 300 South Bonaventure Ave. Trinidad, CO 81082 案件接收/電話 (719) 859-5755 傳真 (719) 845-1130

返回頂部