寻找监察员

在下方选择您所在的县,以获取您所在地区监察员的信息。Colorado Map

地区1 科罗拉多州东北部地区政府协会

地区监察员 Marlene Miller mmiller@necalg.com 服务县 Logan、Morgan、Phillips、Sedgwick、Washington、Yuma 主办机构地址 Northeast Colorado Area Agency on Aging 231 Main St. Fort Morgan, CO 80701 案件接收/电话 (970) 848-2277 传真 (970) 867-9053


地区2A Larimer县老龄化办公室

地区监察员 Amber Franzel afranzel@larimer.org 服务县 Larimer 主办机构地址Larimer County Office on Aging 1501 Blue Spruce Dr. Fort Collins, CO 80524 案件接收/电话 (970) 498-7750 传真 (970) 498-6304


地区2B Weld县地区老龄机构

地区监察员 Raegan Maldonado rmaldonado@weldgov.com 服务县 Weld 主办机构地址 Weld County Dept. of Human Services 315C North 11th Ave. Greeley, CO 80631 案件接收/电话 (970) 400-6128 传真 (970) 346-6951

返回顶部


地区3A DRCOG地区老龄机构

地区监察员 Shannon Gimbel sgimbel@drcog.org 服务县 Adams、Arapahoe、Denver、Jefferson、Broomfield、Clear Creek、Gilpin、Douglas 主办机构地址 DRCOG Area Agency on Aging 1001 17th St. Suite 700 Denver, CO 80202 案件接收/电话 (303) 480-6734 传真 (303) 480-6827

返回顶部


地区3B Boulder县地区老龄机构

地区监察员 Erica Corson ecorson@bouldercounty.org 服务县 Boulder 主办机构地址 Boulder County Area Agency on Aging 3482 North Broadway Boulder, CO 80304 infoLTCO@bouldercounty.org 案件接收/电话 (303) 441-1173

返回顶部


地区4 PPACG地区老龄机构

地区监察员 Lori McGinnis lmcginnis@ppacg.org 服务县El Paso、Park、Teller 主办机构地址Pikes Peak Area Agency on Aging 15 S. 7th St. Colorado Springs, CO 80905 案件接收/电话 (719) 471-7080 传真 (719) 955-0047

返回顶部


地区5 东中部政府委员会

地区监察员 Louise Mills mills.eccog@gmail.com 服务县Cheyenne、Elbert、Kit Carson、Lincoln 主办机构地址 East Central Council of Governments P.O.Box 28 Stratton, CO 80836 案件接收/电话 (719) 348-5562 传真 (719)348-5887

返回顶部


地区6 Arkansas谷下游地区老龄机构

地区监察员 Michelle Jaramillo michelle.jaramillo@state.co.us 服务县 Baca、Bent、Crowley、Kiowa、Otero、Prowers 主办机构地址Lower Arkansas Valley Area Agency on Aging 13 W. 3rd St. Room 110 La Junta, CO 81050 案件接收/电话 (719) 383-3166

返回顶部


地区7 年长者资源开发机构 (Senior Resource Development Agency, SRDA)

地区监察员 Rebecca Marquez 服务县 Pueblo 主办机构地址 Senior Resource Development Agency 230 North Union Ave. Pueblo, CO 81003 案件接收/电话 (719) 250-0110

返回顶部


地区8 South-Central Colorado Seniors Inc.

地区监察员 Sheena Sutter ombudsman_reg8@qwestoffice.net 服务县 Alamosa、Conejos、Costilla、Mineral、Rio Grande、Saguache主办机构地址 South Central Colorado Seniors, Inc. P.O.Box 639 Alamosa, CO 81101 案件接收/电话 (719) 298-8001 传真 (719) 589-2343

返回顶部


地区9 San Juan地区老龄机构

地区监察员 Kay Kaylor regionalombudsman@sjbaaa.org 服务县 Archuleta、Dolores、La Plata、Montezuma、San Juan 主办机构地址San Juan Basin Area Agency on Aging 10 Burnett Suite A-302 Durango, CO 81301 案件接收/电话 (970) 254-0501 传真 (888) 290-3566

返回顶部


地区10 经济援助与规划联盟

地区监察员 Sandy Walker sandy@region10.net 服务县 Delta、Gunnison、Hinsdale、Montrose、Ouray、San Miguel 主办机构地址 Area Agency on Aging 145 South Cascade Montrose, CO 81401 案件接收/电话 (970) 765-3131 传真 (970) 249-2488

返回顶部


地区11 科罗拉多州西北部联合政府

地区监察员 Heather Jones heather.jones@mesacounty.us 服务县 Garfield、Mesa、Moffat、Rio Blanco 主办机构地址 Associated Governments of Northwest Colorado 510 29 ½ Rd. Grand Junction, CO 81504 案件接收/电话 (970) 248-2717 传真 (970) 255-3632

返回顶部


地区12 科罗拉多州西北部政府委员会

地区监察员 Tina Strang tstrang@nwccog.org 服务县 Eagle、Grand、Jackson、Pitkin、Routt、Summit 主办机构地址 Northwest Council of Governments 249 Warren Ave. Silverthorne, CO 80498 案件接收/电话 (970)-531-2980 传真 (970) 468-1208

返回顶部


地区13 Arkansas上游地区老龄机构

地区监察员 Terri Gerstmeyer theresa.gerstmeyer@uaacog.com 服务县 Chaffee、Custer、Fremont、Lake 主办机构地址 Upper Arkansas Area Agency on Aging 139 E. 3rd St. Salida, CO 81201 案件接收/电话 (719) 539-3341 传真 (719) 539-7431

返回顶部


地区14 Huerfano/Las Animas地区政府委员会

地区监察员 Elizabeth Kelly ombudsman@sccog.net 服务县 Huerfano、Las Animas 主办机构地址 South Central Council of Governments 300 South Bonaventure Ave. Trinidad, CO 81082 案件接收/电话 (719) 859-5755 传真 (719) 845-1130

返回顶部